Не секрет, что без ссылок продвижения не бывает, и способов добычи этих ссылок большое количество, какие-то более эффективные, какие-то менее, в любом случае каждый человек, который сделал сайт, выбирает и ищет то, что более эффективно.

Честно сказать, раньше я думал, что покупка ссылок дело недостойное для такого профессионала как я. Несколько лет назад, если сайт был сделан грамотно, то он сам продвигался без проблем и без покупки ссылок. Я размещал сайт в каталогах, писал о нем в форумах, размещал на досках объявлений и т.д., и этого хватало, чтобы сайт имел хорошие показатели и выходил в топ по запросам. Сейчас все по другому. Яндекс и Гугл уже совсем иначе оценивают эти ресурсы, давая им небольшой рейтинг.

Теперь стоит задача как установить ссылки на хороший сайт по близкой теме. Как правило, никто не хочет ставить чужие ссылки на свой сайт. И единственное, что остается, это предложить купить их. Так что хочешь не хочешь в наше время без покупки ссылок сайт не продвинуть. И теперь возникает другой вопрос, где и как покупать эти ссылки. И к нам на помощь приходят такие сервисы как Sape, там специалисты продают и покупают ссылки. Система хорошая, но есть риски. Например, купленные ссылки можно заморозить. Со временем эти ссылки можно обратно вернуть. Поэтому я начал задумывается о «вечных» ссылках.

Подобные услуги предоставляют биржи ссылок. Попробовал заняться покупкой вечных ссылок и результаты были очень хорошие.

Сама идея вечных ссылок кажется мне очень даже не плохой, она как раз соответствует той концепции, что один раз купил и навсегда. Другими словами, ссылка работает пока сайт, на котором он куплен, жив. Ну и начинаешь думать, что с этим делать.

Как я уже говорил, вечная ссылка умрет если умрет сайт, и для того чтобы избежать этого надо правильно подбирать бессмертный сайт. Для этого надо обратить внимание на некоторые особенности:

  • возраст (существует больше трех лет),
  • контент,
  • удобство,
  • регулярность обновлений на этом сайте,
  • высокая посещаемость и т.д.

Причин для смерти такого сайта не должно быть, так как он приносит своему владельцу доход, а какой человек откажется от стабильного дохода…

Ну и цена вопроса. Конечно цены на вечные ссылки дороже обычных. Но иначе никак. Цены бывают разные, зависит от ресурса, на котором будет размещен сайт. Чем выше ТИЦ, тем выше цена на этом сайте.

Можно смело добавить, что покупка вечных ссылок дело хорошее, и оно себя окупает.

Комментарии (0)

Оставить комментарий