Многие думают, что как только сайт установили на хостинг и прикрепили дизайн, то все. Но на самом деле это не так. Даже после наполнения всегда есть что дорабатывать. Ну и как правила эти доработки затрагивают дизайн.

Даже после того как сайт был сделан вместе с дизайном, заказник  имеет право внести изменения, но за такое отклонение от  первоначальной идеи которая была описана в тех задание как правило приходится доплачивать. Потому,  что приходится  влезать в код сайта и иногда делать его с начало. Кстати наши специалисты смогут изменить дизайн сайта для любой компании в Уфе

Чтобы сайт выглядел безупречно конечно же приходится улучшать дизайн. Без хорошего дизайна сайт не будет пользоваться успехом. Плохой дизайн отталкивает посетителя. И потенциальный клиент потерян для интернет магазина.

Здесь, сложнее всего делать доработку или полное изменение дизайна после какого-либо другого разработчика-дизайнера, так как каждого дизайнера свои особые методы реализации дизайна. Всегда сложно разобраться, в структуре дизайна и кода на сайтах сделанных до тебя.

Кардинальное изменение существующего дизайна, внедрение абсолютно других, в том числе и новых, технологий называется редизайном сайта. Наши специалисты занимаются редизайном сайтов, даже если у них нет исходных файлов этого сайта, но такая работа, соответственно, стоит дороже. Однако для работы, в основном, принимаются исходники сайтов в формате фотошоп (PSD), но если у вас есть исходник в формате JPG (картинка), то мы всё равно беремся за работу.

Комментарии (0)

Оставить комментарий