На сегодняшний день, заработок на созданном сайте самый популярный в Интернете. Его популярность заключается в том, что вам нужно приложить усилия вначале, чтобы заполнить его уникальной информацией, а потом нужно будет минимум стараний, что бы получать хорошие деньги.

Для того, что бы заполнить сайт уникальными статьями, фото, видео и т.д. можно использовать разные биржи, где появится возможность заказывать или купить нужные вам статьи. Когда сайт будет раскручен, вы можете смело начинать на нем зарабатывать.

На собственном сайте можно зарабатывать тремя способами: заработок на статьях, рекламе, продаже сайта.

1. Заработок на статьях заключается в том, что вы можете платно принять статью пользователя с различными ссылками. За этовам будут платить деньги.

Зачем людям нужно писать статьи, а потом давать их вам, так еще и платить за это?

Все просто, в статьях есть ссылки. Когда другие люди будут переходить по этим ссылкам, то тот, кто заплатил за статью, которая у вас на сайте, будет получать деньги.

Если есть свой блог, группа и т.п. у вас есть возможность также самому на них выставлять статьи и получать деньги, правда платить будут немного меньше.

2. Заработок на рекламе заключается в том, что вы выставляете рекламу на своем сайте, и когда люди будут переходить по ней, будете получать деньги. Чтобы хорошо зарабатывать этим способом, нужно как можно больше повысить посещаемость сайта. Чем большая у вас будет посещаемость, тем больше рекламы сможете выставить, и тем больше денег сможете заработать. Еще одним плюсом большой посещаемости является то, что за переходы вам будут платить больше денег.

Существует такая реклама, которая платит не за переходы, а за то, сколько дней или месяцев она будет на вашем сайте.

Есть вид рекламы, который заключается в том, что человек, посещая сайт, видит окошко, что сплывает (часто оно в виде интересной анимации). Когда он нажимает на него – переходит на сайт. Такой вид рекламы более прибыльный, так как люди будут переходить на сайт просто ради интереса.

3. Продажа сайта заключается в том, что вы создаете свой сайт и продаете его другим людям. Желающих купить сайт будет много. Конечно, вы не заработаете тех денег, которые могли бы заработать, раскрутив его, но некоторые люди считают, что лучше получить деньги сразу, чем ждать, что когда-то это произойдет.

Ведь для того, что раскрутить сайт, нужно немало времени.

Комментарии (0)

Оставить комментарий