Такая тема волнует на данный момент многих Интернет – пользователей, желающих получить прибыль в Интернете. Существует неограниченное количество способов и методик по продвижению сайтов.

Они делятся на платные и бесплатные.

К платным способам продвижения сайтов можно отнести баннерную, контекстную или поисковую рекламу. При размещении контекстной рекламы лучше пользоваться сервисами Yandex.Direct, Google Adwords и Begun. Но здесь сразу возникает вопрос – «Как же создать собственную рекламу сайта? ». Итак, для того, чтобы создать идеальную рекламу, для начала нужно определиться с запросами, по которым вы собираетесь размещать ваши ссылки. Далее размещайте вашу рекламу на сайтах, где отображен список покупок, но не в коем случае не там, где есть ваши возможные конкуренты. Если вы не учтете этих правил, то будет высока вероятность того, что ваш бюджет на рекламу сайта будет пущен на ветер. Другой метод платного продвижения сайтов – покупка ссылок на биржах, таких как Mainlink и Sape. Вам нужно только зарегистрироваться на бирже и внести первоначальный вклад. Если сделать все правильно, то посещаемость вашего сайта стремительно возрастет на большое количество процентов.

А теперь перейдем к бесплатным способом раскрутки сайтов. Для такого метода продвижения сайтов требуется гораздо больше времени и терпения.

Итак, для начала сайт нужно зарегистрировать. Подойдут поисковые системы на подобии: Яндекса, Google, Yahoo, Rambler и т.д. Это способствуют появлению достаточного количества ссылок в Интернет – Сети. Для добавления сайта нужно найти «белые каталоги» и вручную рассматривать каждый каталог. Еще можно воспользоваться программами для раскрутки сайтов. Вот несколько таких программ: SeoMonitor, Page Promoter, All Submitter и др, которые также являются бесплатными.

Не стоит забывать и о роли ссылок в продвижении вашего сайта. Необходимо увеличить количество внешних ссылок на ваш сайт. Для этого нужно чтобы они были проиндексированы и размещались на специальных ресурсах. Чтобы сделать это, достаточно лишь создавать и публиковать статьи в определенных каталогах, где будет присутствовать ссылка на ваш сайт. Рассмотрим плюсы и минусы такого способа. Плюсы: вы быстро сможете продвинуть ваш сайт, минусы: вам придется писать много статей самим.

Следующее требование. Ваш сайт просто обязан регулярно обновляться. Тогда у вас появится уникальная возможность создавать RSS – ленту, добавляя ее в различные Интернет – порталы. Это очень эффективная современная деятельность, которая требует от вас достаточных знаний.

Вам стоит попробовать принять участие в различных сервисах «Вопрос – Ответ».Для начала можно воспользоваться такими сервисами, как: otvet.mail.ru, otvety.google/otvety.

Если вы не пожалеете времени и терпения, то будьте уверены в том, что у вас все обязательно получится! Мы желаем вам огромных успехах в продвижении вашего сайта! Пусть он принесет вам прибыль и успех!

Комментарии (0)

Оставить комментарий