Настали такие времена, когда любая, даже крупная и солидная компания, выглядит по меньшей мере странно и неубедительно, если не имеет полноценного интернет-сайта, на котором содержится основная информация о деятельности предприятия.

Некоторые руководители считают, что для их деятельности сайт не требуется или достаточно иметь страничку в соцсетях, тем самым показывая свое пренебрежительное отношение к тем критериям конкурентного отбора, которые являются непременным атрибутом нашего времени.

Зачем компаниям нужен корпоративный сайт? 

Корпоративный сайт – это виртуальное представительство вашего бизнеса. Сайт может быть простым, включающим в себя всего несколько страниц с основной информацией, так и сложным, включающим в себя дополнительные инструменты (форум, калькулятор стоимости и др.).

По сути корпоративный сайт это достаточно простой и недорогой проект. Специфика ресурса состоит в содержании информации о компании и ее услугах, которые она предоставляет без продажи через интернет, в обратном случае это уже был бы интернет-магазин.

Корпоративный сайт ни в коем случае не следует недооценивать. Это, во-первых, «лицо» вашей фирмы, во-вторых, это сильный инструмент маркетинга, который при грамотном выполнении несомненно поможет вам в поиске потенциальных клиентов, возможных спонсоров, поставщиков, инвесторов, дилеров, представителей в других регионах.

Какие цели преследует корпоративный сайт?

Основная цель корпоративного сайта — предложить заинтересованным лицам информацию о фирме, ее деятельности, производимых товарах и реализуемых услугах.

Создать корпоративный сайт – это не просто техническая или дизайнерская работа, это комплексное мероприятие.

Наша веб-студия предлагает разработку корпоративных сайтов по конкурентным ценам. Мы сделаем ваш сайт мощным инструментом для ведения вашего бизнеса, что позволит наладить качественную обратную связь с клиентами.

Также у нас вы сможете заказать сайт-визитку, сайт-каталог или полноценный интернет-магазин с настроенным обменом с 1С, а также другие услуги.

Если вашей целью является кратковременный бизнес с привлечением клиентов через Яндекс.Директ, мы готовы изготовить простой одностраничный сайт, и это будет стоить совсем недорого.


Комментарии (0)

Оставить комментарий